TAVANNES Montre de poche ou de voyage en... - Lot 685 - De Baecque et Associés

Lot 685
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAVANNES Montre de poche ou de voyage en or jaune 18K (750°/°°), boîtier rectangulaire guilloché, système d'ouverture à pression, cadran carré à fond crème (infimes salissures), chiffres arabes dorés, mouvement mécanique à remontage manuel (signé et numéroté) Poinçons de garantie Suisses Dimensions du boîtier : 45 x 32 mm - Poids brut : 57,5 g
Mes ordres d'achat