REXA Montre en or jaune 18K (750°/°°) et... - Lot 683 - De Baecque et Associés

Lot 683
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 190EUR
REXA Montre en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), la lunette et les attaches serties de diamants taillés en roses (infimes accidents), cadran rond à fond crème (salissures importantes car verre manquant) chiffres arabes appliqués, manque une aiguille, mouvement mécanique à remontage manuel (signé, ne fonctionne pas, prévoir révision). Diamètre du boîtier : 20 mm environ. Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à deux brins de maille tubogaz Vers 1945 Longueur : 18 cm environ - Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat