POMELLATO Bague en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 680 - De Baecque et Associés

Lot 680
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
POMELLATO Bague en or jaune 18K (750°/°°), collection "Bahia", sertie de trois galets d'améthyste facettés et de cinq petits grenats tsavorites ronds. Signée et numérotée TDD 50 - Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat