CARTIER Bague en or 18K (750°/°°) et argent... - Lot 679 - De Baecque et Associés

Lot 679
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CARTIER Bague en or 18K (750°/°°) et argent (800°/°°), collection "Trinity", à motif central torsadé épaulé de godrons de trois tons. Signée et numérotée 294540 TDD 53 - Poids brut : 7,7 g Avec son certificat de la maison CARTIER datant de juin 1988, et son écrin.
Mes ordres d'achat