Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 677 - De Baecque et Associés

Lot 677
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau ovale à décor symétrique en creux agrémenté de trois diamants taille ancienne en serti clos calibrant environ 1 x 0.60 ct et 2 x 0.20 ct, ainsi que de saphirs marquises TDD 56 - Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat