Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une... - Lot 671 - De Baecque et Associés

Lot 671
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude carrée à pans coupés calibrant environ 6,70 carats (infimes fêles affleurants et manques de matière), épaulée par deux pavages de diamants taille brillant TDD 55,5 - Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat