Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 669 - De Baecque et Associés

Lot 669
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) sertis chacun d'un diamant taille brillant calibrant l'un 0,50 ct environ et l'autre 0,45 ct environ. Systèmes de fermoir ALPA Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat