CARTIER Montre en acier, collection "Santos",... - Lot 666 - De Baecque et Associés

Lot 666
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER Montre en acier, collection "Santos", la lunette en or jaune 18K (750°/°°) (rayures), cadran carré à fond blanc (craquelures), chiffres romains noirs, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 090260138. Bracelet en acier à plaquettes articulées et vis en or jaune 18K (750°/°°), la boucle déployante signée Largeur du boîtier : 24 mm environ - Poids brut : 59,5 g Dans un écrin Le Must de CARTIER, avec sa carte de garantie d'achat datée de 1985 et son mode d'emploi
Mes ordres d'achat