FREDERIQUE CONSTANT Montre en métal doré,... - Lot 664 - De Baecque et Associés

Lot 664
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 415EUR
FREDERIQUE CONSTANT Montre en métal doré, référence (FC-303X5B3/4/5/6), cadran rond à fond crème, index bâtons appliqués, dateur à 3h, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre SW 200-1, signé). Signée et numérotée 2036045. Petits manques aux gravures du dos. Bracelet en cuir chocolat signé (usures) à boucle ardillon métal dorée siglée. Diamètre du boîtier : 40 mm - Poids brut : 61,3 g
Mes ordres d'achat