Bague en or jaune 18K (750°/°°), la partie... - Lot 661 - De Baecque et Associés

Lot 661
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), la partie centrale formant deux pavages de diamants taille brillant retenus par un lien orné de diamants baguettes en serti rail TDD 54 - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat