Montures VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips... - Lot 650 - De Baecque et Associés

Lot 650
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Montures VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips de revers en or jaune 18K (750°/°°) figurant des flocons, ils sont centrés chacun d'un diamant old European cut calibrant environ 2,40 et 2,60 carats (pierres fournies par le commanditaire), sertis sur platine (850°/°°) Signés et numérotés CS.2043, porte un poinçon de M-O losange horizontal "L.B" et ancre de marine : non identifié. Poids brut : 32,6 g Dans leur écrin de la maison VAN CLEEF & ARPELS
Mes ordres d'achat