CORUM Montre en or jaune 18K (750°/°°), la... - Lot 649 - De Baecque et Associés

Lot 649
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 130EUR
CORUM Montre en or jaune 18K (750°/°°), la lunette et les attaches serties de diamants taille brillant, cadran ovale à fond de lapis lazuli, sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre ETA 2412, ne fonctionne pas, prévoir révision), la couronne de remontoir agrémentée d'un cabochon de pierre bleue. Le bracelet, incorporé au boîtier, à plaquettes d'or jaune 18K (750°/°°) articulées, fermoir siglée. Signée et numérotée. Largeur du boîtier : 24 mm environ - Longueur : 16 cm environ - Poids brut : 35,9 g
Mes ordres d'achat