MOVADO Montre en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 647 - De Baecque et Associés

Lot 647
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MOVADO Montre en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond argenté (salissures et piqûres, manques à la signature), trotteuse "flèche rouge" centrale, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre C261, signé). Verre mobile à refixer. Manque le bracelet Diamètre du boîtier : 34 mm - Poids brut : 33,4 g
Mes ordres d'achat