AUDEMARS PIGUET Montre en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 642 - De Baecque et Associés

Lot 642
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
AUDEMARS PIGUET Montre en or jaune 18K (750°/°°), cadran coussin à fond doré (légères salissures et tâches en bordure), index appliqués, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre K2121, signé et numéroté 147458, fonctionnant mais problème de mise à l'heure). Dos du boîtier numéroté 97075. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal doré. Largeur du boîtier : 32 mm environ - Poids brut : 44,5 g
Mes ordres d'achat