Débris de broche "Gerbe" en platine (850°/°°)... - Lot 632 - De Baecque et Associés

Lot 632
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Débris de broche "Gerbe" en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) centré d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,65 ct, les autres pierres manquantes. Accidents. Nous joignons un élément désolidarisé et quelques petits diamants taillés en tables et roses accidentés calibrant ensemble environ 0,55 ct. Poids brut : 15,9 g
Mes ordres d'achat