Étui à rouge à lèvres en argent (800°/°°)... - Lot 628 - De Baecque et Associés

Lot 628
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Étui à rouge à lèvres en argent (800°/°°) guilloché et or jaune 18K (750°/°°) de forme rectangulaire décoré de lignes de saphirs calibrés, le fût ouvrant sur un compartiment miroir (oxydations) Poinçon de M-O "C.M"?, non identifié Dimensions : 52 x 13 mm environ - Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat