VAN CLEEF & ARPELS Briquet en argent (800°/°°)... - Lot 627 - De Baecque et Associés

Lot 627
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS Briquet en argent (800°/°°) à décor de godrons. Système à essence à réviser, ne fonctionne pas. Signé et numéroté Poinçon de M-O de la maison SELLIER à Paris Poids brut : 63,1 g
Mes ordres d'achat