HERMÈS Étui à rouge à lèvre en argent (800°/°°),... - Lot 626 - De Baecque et Associés

Lot 626
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HERMÈS Étui à rouge à lèvre en argent (800°/°°), le poussoir vermeillé, le décor godronné, à compartiment miroir (oxydations importantes) ouvrant. Signé et numéroté Poids brut : 46,8 g
Mes ordres d'achat