OMEGA Montre de gousset en argent (800°/°°),... - Lot 625 - De Baecque et Associés

Lot 625
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
OMEGA Montre de gousset en argent (800°/°°), cadran rond à fond argenté centré de motifs floraux guillochés (salissures), chiffres arabes noirs (manques), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir (signé et numéroté 6921882, ne fonctionne pas, prévoir révision). Le dos à décor guilloché. Manque la bélière. Diamètre : 46 mm environ - Poids brut : 63,9 g
Mes ordres d'achat