Bague en or gris 18K (750°/°°) lisse, l'anneau... - Lot 621 - De Baecque et Associés

Lot 621
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) lisse, l'anneau ajouré retient un motif coussin centré de quatre diamants taille brillant dans un entourage ajouré serti de lignes de diamants taille brillant plus petits TDD 53 - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat