BULOVA Montre en acier, cadran rond à fond... - Lot 619 - De Baecque et Associés

Lot 619
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
BULOVA Montre en acier, cadran rond à fond noir (légères salissures et piqûres), index bâtons appliqués et deux chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 11ALAC, signé, prévoir révision). Le dos numéroté. Bracelet postérieur en acier à maillons articulés et boucle déployante (avec inscriptions au feutre) Diamètre du boîtier : 32 mm - Poids brut : 57,9 g
Mes ordres d'achat