ELVES Montre en acier, cadran rond à fond... - Lot 616 - De Baecque et Associés

Lot 616
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
ELVES Montre en acier, cadran rond à fond bicolore et index luminescents (infimes salissures), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre FE 233-60) (verre rayé). Bracelet en matière plastique noire (accidents) à boucle ardillon métal Diamètre du boîtier 37 mm environ - Poids brut : 53,7 g
Mes ordres d'achat