CAPLAIN SAINT ANDRÉ Bague en or gris 18K... - Lot 614 - De Baecque et Associés

Lot 614
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
CAPLAIN SAINT ANDRÉ Bague en or gris 18K (750°/°°), le plateau carré, légèrement bombé, formé de quatre pavages de diamants taille brillant et de saphirs ronds. Signée TDD 50 - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat