Bague en or gris 18K (750°/°°) composée de... - Lot 613 - De Baecque et Associés

Lot 613
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) composée de rouleaux pavés de diamants taille brillant retenus par des lignes de saphirs roses taille princesse en serti rail TDD 55 - Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat