Bague en or gris 14K (585°/°°), le plateau... - Lot 608 - De Baecque et Associés

Lot 608
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 14K (585°/°°), le plateau formant un dôme centré d'une émeraude carrée coussin (usures aux arêtes) dans un double entourage de diamants taille 8x8 (un taillé en rose et infimes accidents) TDD 54 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat