Bague en or gris 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Lot 606
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°), le plateau de forme carrée bombée et les attaches, pavés de diamants taille princesse en serti invisible Poids total des diamants 1,40 ct environ TDD 55 - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat