JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... - Lot 605 - De Baecque et Associés

Lot 605
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale pesant 1,42 ct (pierre probablement traitée thermiquement), épaulé de motifs chevrons et de lignes sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,43 ct. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau TDD 53 - Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat