Pendentif - Broche Clip en platine (850°/°°)... - Lot 603 - De Baecque et Associés

Lot 603
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Pendentif - Broche Clip en platine (850°/°°) formant tourbillon rayonnant entièrement serti de diamants ronds, taille baguette et trapèzes, le central old European cut calibrant environ 1,70 ct, couleur supposée J/K, pureté supposée Si2. L'épingle en or gris 18K (750°/°°) Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat