Pendentif en or gris 18K (750°/°°) de forme... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or gris 18K (750°/°°) de forme troïda, orné de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,30 ct environ en serti sur plusieurs niveaux ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°) maille forçat Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat