CORUM Montre en acier, collection ""Admiral's... - Lot 600 - De Baecque et Associés

Lot 600
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
CORUM Montre en acier, collection ""Admiral's Cup"", référence 082.830.20, cadran rond à fond argenté à décor de vaguelettes, index fanions polychromes, trotteuse rouge centrale, aiguilles luminescentes, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert). Couronne de remontoir protégée, traces de colle au verre. Signée et numérotée. Bracelet postérieur en cuir noir a surpiqûres bleues et boucle ardillon métal. Diamètre du boîtier : 40 mm environ - Poids brut : 82,4 g Nous joignons une pochette de la marque avec une carte et un livret de garantie (non numérotés ni datés)
Mes ordres d'achat