Bague en platine (850°/°°), le plateau formé... - Lot 595 - De Baecque et Associés

Lot 595
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en platine (850°/°°), le plateau formé de motifs ovales accolés, est pavé de diamants taillés en roses et centré d'un diamant taille ancienne en serti clos calibrant environ 0,60 ct dans un entourage de plus petits TDD 58,5 - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat