Collier en or gris 18K (750°/°°) maille vénitienne... - Lot 594 - De Baecque et Associés

Lot 594
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier en or gris 18K (750°/°°) maille vénitienne centré d'un motif en platine (850°/°°) composé de diamants ronds en sertis clos articulés et terminé par un diamant taille brillant en pendeloque calibrant environ 1 carat (couleur supposée H/I, pureté supposée Vs2/Si1). Avec sa chaînette de sécurité en or gris 18K (750°/°°) Travail Français Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat