Bague solitaire en platine (850°/°°) sertie... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague solitaire en platine (850°/°°) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1,35 ct (témoins de la forme de brut, couleur supposée I/J, pureté supposée SI2) TDD 51 - poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat