Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine... - Lot 592 - De Baecque et Associés

Lot 592
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), le plateau ovale entièrement pavé de diamants taille ancienne (un éclat), les attaches diamantées. Poids total des diamants : 2 carats environ. Infime trace de mise à taille. TDD 52 - Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat