Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine... - Lot 588 - De Baecque et Associés

Lot 588
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) centrée d'une émeraude ovale (usures) en serti clos épaulée de gradins sertis de diamants taille ancienne TDD 51 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat