Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 586 - De Baecque et Associés

Lot 586
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) ornés chacun d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,35 ct en serti 3 griffes. Systèmes de fermoir ALPA Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat