Bague en platine (850°/°°), le plateau carré... - Lot 585 - De Baecque et Associés

Lot 585
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague en platine (850°/°°), le plateau carré à pans coupés est centré d'un diamant taille brillant calibrant 1,20 ct environ, couleur supposée G/H, pureté supposée VS, l'entourage et les griffes à décor géométrique sertis de diamants taille 8x8 TDD 49 - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat