Collier double rangs de perles de culture... - Lot 584 - De Baecque et Associés

Lot 584
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Collier double rangs de perles de culture en chute (diamètres : 3 à 7.7 mm environ), le fermoir cliquet en or gris 18K (750°/°°) agrémenté d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct, avec sa chaînette de sécurité en or jaune 18K (750°/°°) Longueur : 48,5 cm environ - Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat