PIAGET Montre en or gris 18K (750°/°°), cadran... - Lot 580 - De Baecque et Associés

Lot 580
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
PIAGET Montre en or gris 18K (750°/°°), cadran rectangulaire à fond ""écorce"", index bâtons noirs, mouvement mécanique à remontage manuel (la couronne de remontoir au dos du boîtier, non ouvert). Boîtier signé et numéroté. Le bracelet en or gris 18K (750°/°°) à maillons articulés à finition écorce, le fermoir cliquet signé. Largeur du boîtier : 9.5 mm environ - Longueur : 17,5 cm environ - Poids brut : 40,1 g Nous joignons une copie de facture de service complet de la maison PIAGET datant d'avril 2018 et sa pochette de transport de la maison en suédine noire.
Mes ordres d'achat