ETERNA-MATIC Montre en acier, collection... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ETERNA-MATIC Montre en acier, collection "Centenaire 71", cadran rond à fond argenté (légère trace de colle à 6h), index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 34 mm, verre rayé. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal (usures) Poids brut : 38,1 g
Mes ordres d'achat