CYMA Montre en acier, collection "Navystar",... - Lot 576 - De Baecque et Associés

Lot 576
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
CYMA Montre en acier, collection "Navystar", cadran rond à fond argenté, index flèches appliqués, dateur à 3h, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre R485, signé et numéroté, fonctionne faiblement, prévoir révision). Diamètre du boîtier : 34 mm, verre rayé. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal (usures) Poids brut : 46,5 g
Mes ordres d'achat