Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une... - Lot 571 - De Baecque et Associés

Lot 571
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés (un éclat et usures) dans un entourage de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,75 ct environ TDD 50 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat