Épingle à nourrice en or gris 14K (585°/°°),... - Lot 568 - De Baecque et Associés

Lot 568
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Épingle à nourrice en or gris 14K (585°/°°), agrémentée d'un diamant taillé en rose couronnée de forme poire calibrant environ 0,30 ct (petit manque de matière) Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat