Pendentif en platine (850°/°°) orné d'un... - Lot 566 - De Baecque et Associés

Lot 566
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Pendentif en platine (850°/°°) orné d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,60 ct (fêle affleurant) en serti griffes, la bélière ornée de deux diamants ronds Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat