Anneau en or 18K (750°/°°) de deux tons,... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Anneau en or 18K (750°/°°) de deux tons, la partie centrale ajourée à décor de frise végétale TDD 51 à 52, diamètre irrégulier : en entonnoir - Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat