Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 555 - De Baecque et Associés

Lot 555
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 350EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°) centrée de trois diamants taillés en tables (infimes éclats) sertis clos sur argent (800°/°°) TDD 58 - Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat