Bracelet en or 18K (750°/°°) de deux tons... - Lot 553 - De Baecque et Associés

Lot 553
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet en or 18K (750°/°°) de deux tons composé de maillons ajourés formant des entrelacs agrémentés chacun de 3 diamants taillés en roses et alternés de maillons formés chacun d'un rubis rond en serti clos. Longueur : 17,5 cm environ. Avec sa chaînette de sécurité en or jaune 18K (750°/°°) Vers 1900, poinçon de M-O losange horizontal "D.B", non identifié Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat