Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) figurant une fleur d'églantier centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,40 ct, les pétales sertis de diamants ronds plus petits. Transformations, épingle de broche en or jaune 18K (750°/°°) postérieure. Diamètre : 26 mm environ - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat