Pendentif Broche en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Pendentif Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant un aigle aux ailes déployées sur une branche, tenant dans son bec un diamant taille ancienne calibrant environ 0,07 ct, il est agrémenté d'une pendeloque ornée d'un diamant taillé en rose et terminée par une perle en goutte Vers 1900 Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat