Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°), le plateau de forme marquise centré d'un diamant taillé en rose couronnée de forme navette (dimensions : 9.6 x 4.5 mm environ, fêle affleurant) serti sur paillon dans un entourage de diamants taillés en roses plus petits, les attaches formant volutes serties de roses TDD 61 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat